• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9, здание Университета ИТМО

Международный образовательный форум #EdCrunch в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону  +7 (812) 408-58-14 или электронной почте edcrunchspb@gmail.com

 

 

 

.

Другие события организатора

2554 дня назад
23 апреля 2017 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Ломоносова, 9, здание Университета ИТМО

#EdCrunch — серия международных конференций, посвященных новым образовательным технологиям и современным трендам в мировом образовании. Участвуют ведущие российские и международные эксперты. В Санкт-Петербурге состоится первое региональное событие не для профессионалов, а для детей и их родителей. В программу входят ток-шоу, дебаты, открытый микрофон, игры, тренинги и мастер-классы.

#EdCrunchSpb – первый на Северо-Западе масштабный форум для родителей, желающих дать своим детям качественное образование в XXI веке. Отдавать ребенка в государственную или частную школу? Или, может быть, выбрать семейное обучение? Каковы сейчас самые актуальные мировые тренды в образовании, и как они могут помочь вашему ребенку стать востребованным специалистом и счастливым человеком завтра?

 

Форум #EdCrunchSpb призван ответить на эти и другие вопросы. Это целый день активного и интересного погружения в тему, за время которого вы научитесь ориентироваться в современном образовании, узнаете, как выбрать подходящие способы обучения именно для вашего ребенка, научитесь быть лучшим родителем.

 

 

Этому помогут:

- 52 выступлений российских и международных экспертов (США, Израиль, Италия, Австралия…),

- 12 дискуссионных площадок,

- 9 сессий «открытого микрофона» для обмена мнениями и опытом,

- 30 стендов инноваторов в образовании,

- 700 м² детского креативного пространства с лучшим наполнением…

 

 

… А еще вечеринка с джем-сейшн, премьерой фильма и новыми знакомствами!

 

Организаторы  #EdCrunchSpb: Ассоциация проактивного образования «ЭдуПро», «Рыбаков Фонд», Университет ИТМО и Агентство стратегических инициатив при Правительстве РФ (АСИ). Форум пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ.

 

БОНУС для всех зарегистрированных участников — pre-day 22 апреля с практическими форматами: лаборатории, игры и тренинги для родителей, которые сделают ваши отношения с детьми счастливее.

 

Официальный сайт форума: http://edcrunch.spb.ru

 

Место и время проведения:
�22 апреля — Pre-day «Точка Кипения» (пр. Медиков, д.3) 
�23 апреля — Основной день (Ломоносова,9 (корпус ИТМО)  

Подробная программа — на нашем сайте http://edcrunch.spb.ru/2017/

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше